Team

Management / Geschäftsleitung

Achim Danner

Achim Danner

CEO / Head of e-kurier.net

Tel. 09421 9945-88
Fax 09421 9945-44

danner@hierl-mueller.de

Rudolf Blindzellner

Rudolf Blindzellner

Head of Administrations

Tel. 09421 9945-55
Fax 09421 9945-42

blindzellner@hierl-mueller.de

Hans Reischer

Hans Reischer

Head of Sales

Tel. 09421 9945-30
Fax 09421 9945-40

reischer@hierl-mueller.de

Bert Hierl

Bert Hierl

Founder

Tel. 09421 9945-88
Fax 09421 9945-44

hierl@hierl-mueller.de

Operations / Disposition – Sonderfahrten und special service

Diana Baftiri

Head of Operations

Tel. 09421 9945-28
Fax 09421 9945-45

today@hierl-mueller.de

Lisa Hierl

Lisa Hierl-Edenhofer

Deputy Head of Operations

Tel. 09421 9945-22
Fax 09421 9945-45

today@hierl-mueller.de

Bettina Windisch

Bettina Windisch

Operations

Tel. 09421 9945-19
Fax 09421 9945-45

today@hierl-mueller.de

Hannah Rövekamp

Hannah Busler

Operations

Tel. 09421 9945-16
Fax 09421 9945-45

today@hierl-mueller.de

Corinna Weindl

Corinna Weindl

Elternzeit

Tel. 09421 9945-13
Fax 09421 9945-45

om@hierl-mueller.de

Alexandra Pele

Alexandra Jurcan

Operations

Tel. 09421 9945-14
Fax 09421 9945-45

today@hierl-mueller.de

Justin Wetschesa

Justin Wetschesa

Operations

Tel. 09421 9945-29
Fax 09421 9945-45

today@hierl-mueller.de

Roxana Wittmann

Elternzeit

Tel. 09421 9945-21
Fax 09421 9945-45

today@hierl-mueller.de

Lea Schuller

Operations

Tel. 09421 9945-18
Fax 09421 9945-45

today@hierl-mueller.de

Patrick Hahn

Operations

Tel. 09421 9945-14
Fax 09421 9945-45

today@hierl-mueller.de

Lea Bauer

Trainee

Tel. 09421 9945-15
Fax 09421 9945-45

today@hierl-mueller.de

Qobra Express

Iren Brezelieva

Customer Service

Tel. 09421 9945-60
Fax 09421 9945-45

qe@hierl-mueller.de

Sales / Verkauf

Tino Katzur

Tino Katzur

Sales Manager

Tel. 09421 9945-36
Mobil 0177 2456121
Fax: 09421 9945-40

katzur@hierl-mueller.de

Fabian Rieder

Sales Manager

Tel. 09421 9945-35
Mobil 0151 15258472
Fax: 09421 9945-40

rieder@hierl-mueller.de

Sales Office / Verkauf Innendienst

Jürgen Eglseder

Jürgen Eglseder

Account Manager

Tel. 09421 9945-33
Fax 09421 9945-40

verkauf@hierl-mueller.de

Svetlana Ciaramella

Svetlana Ciaramella

Sales

Tel. 09421 9945-38
Fax 09421 9945-40

verkauf@hierl-mueller.de

Kerstin Lorenz

Kerstin Lorenz

Sales

Tel. 09421 9945-31
Fax 09421 9945-40

verkauf@hierl-mueller.de

Bettina Blindzellner

Bettina Blindzellner

Sales

Tel. 09421 9945-34
Fax: 09421 9945-40

verkauf@hierl-mueller.de

e-kurier.net

Thekla Rösch

Service e-Kurier.net

Tel. 09421 9945-90
Fax 09421 9945-40

roesch@hierl-mueller.de

IT-Support

Florian Wilden

Tel: 09421 9945-70

it@hierl-mueller.de

Rama Ayyagari

Tel: 09421 9945-71

it@hierl-mueller.de

Accounting / Buchhaltung

Melanie Danner

Tel. 09421 9945-51
Fax 09421 9945-43

accounting@hierl-mueller.de

Karin Dietl

Karin Dietl

Tel. 09421 9945-50
Fax 09421 9945-43

accounting@hierl-mueller.de

Verena Stangl

Verena Stangl

Tel. 09421 9945-53
Fax 09421 9945-43

accounting@hierl-mueller.de

Controlling

Rudolf Neidl

Rudolf Neidl

Tel. 09421 9945-0
Fax 09421 9945-45

info@hierl-mueller.de